«Оксисайз», «Бодифлекс»: результаты похудения с помощью дыхательных гимнастик

Содержание:

  1. Результаты похудения с дыхательной гимнастикой «Оксисайз»
  2. Результаты похудения с дыхательной гимнастикой «Бодифлекс»
  3. Результаты похудения мужчин

По поводу дыхательных гимнастик до сих пор ведется много споров. Мы привыкли расценивать похудение как сложный, длительный процесс, сопровождающийся диетами, изнурительными тренировками и самоистязанием. Сложно поверить, что любой человек может избавиться от жира лояльными методами. Тем не менее, у Марины Корпан похудело огромное количество людей. Все они сбросили вес без вреда для здоровья. Клиенты отмечают улучшение самочувствия и прилив энергии. Они с удовольствием делятся своими сравнительными фото, историями похудения.

Можно до бесконечности хвалить методы, описывать преимущества, рассказывать о техниках, но лучше один раз показать реальные результаты. Впрочем, почему только один? За 20 лет работы Марина Корпан помогла тысячам людей в России и странах СНГ. Они с удовольствием рассказывают о своих успехах, делятся мотивацией и опытом. Также из отзывов можно узнать, что подтолкнуло к занятиям дыхательными гимнастиками, когда становятся заметны результаты похудения. Это простой способ зарядиться мотивацией, поверить в свои силы.

Результаты похудения с дыхательной гимнастикой «Оксисайз»

Марина Корпан не остановилась на одной дыхательной гимнастике, она разработала несколько методик. Каждая техника заслуживает отдельного внимания. Особой популярностью пользуется «Оксисайз» – дыхательная гимнастика для похудения, отзывы о которой несколько лет назад буквально взорвали форумы и группы в социальных сетях. Одни люди добивались колоссальных результатов в краткие сроки. Они выкладывали фото похудения, делились историями, заряжали мотивацией. Другие пользователи выплескивали негатив и продолжали хвалить диеты и фитнес, не верили в силу новых методов и пытались всячески отстоять свое мнение.

В чем причина разногласия? На самом деле «Оксисайз» изобрели американцы. И именно их первоначальная версия не давала результатов. Метод лишь описывал принципы дыхательной гимнастики, была поверхностная информация. Марина Корпан погрузилась в эту тему, полностью переработала технику, собрала работающие комплексы из статодинамических упражнений. Произошло чудо – старая американская программа «Оксисайз» превратилась в революционную методику, дающую потрясающие результаты. Здесь вы можете почитать отзывы, посмотреть фото после похудения тех людей, которые занимались именно по программам Марины Корпан.

Результаты похудения с дыхательной гимнастикой «Бодифлекс»

Возможно, вы уже где-то видели ошеломительные результаты похудения с «Бодифлексом» или слышали положительные отзывы. Именно эта дыхательная гимнастика первой появилась в нашей стране. С того момента прошло больше 20 лет, но метод не потерял актуальности. Напротив, все больше людей знакомятся с техникой, а затем с ее помощью избавляются от лишнего веса. Встречается очень много отзывов о похудении после родов. Ведь именно дыхательные гимнастики избавляют от самой главной проблемы – большого живота. Во время тренировок постоянно работают мышцы абдоминальной зоны, а их не так просто заставить трудиться с помощью качания пресса или других популярных упражнений. Итог занятий – жир сгорает, живот уменьшается, кожа подтягивается.

Обычно люди в отзывах показывают результаты похудения за месяц или два. Почему именно этот срок? Дело в том, что всего за 4–6 недель клиенты и последователи Марины Корпан добиваются колоссальных результатов. Нет, они не избавляются от 10 или 20 кг веса. Все намного лучше – стремительно уходят объемы. За месяц можно похудеть на один или два размера. Таких результатов невозможно добиться даже с помощью самой строгой диеты, голодания или изнурительных ежедневных тренировок.

Результаты похудения мужчин

Основные клиенты Марины Корпан – женщины. Но дыхательные гимнастики действуют вне зависимости от половой принадлежности. Они подходят разным людям. Существуют методы, по которым могут заниматься даже подростки. Здесь вы можете посмотреть результаты похудения мужчин с фото «до и после». В отзывах люди делятся своими успехами, указывают первоначальные параметры, сроки, рассказывают о питании, вспомогательных мерах.

Важно понимать, что все результаты похудения, фотографии «до и после» – итог ежедневных занятий по методам Марины Корпан. Американские версии «Бодифлекс» или «Оксисайз» на наших людях не работают. В устаревших техниках лишь дается поверхностная информация. Эти программы не помогут понять процесс диафрагмального дыхания, не научат чувствовать свое тело. Для обучения своим методам Марина Корпан записала подробные видеоуроки. Также проходят занятия в Центре стройности, ежемесячно стартуют онлайн-марафоны, периодически организуются выездные тренинги и другие мероприятия.

Метки: нет меток

Добавить комментарий

Ваш почтовый ящик не будет опубликован. Заполните все необходимые поля *