фото 1 (2)

Как похудеть на 10 килограммов без диет

Содержание:

  1. Правильная мотивация
  2. С чего начать похудение
  3. Питание для похудения
  4. Как худеть правильно

Такой вопрос часто можно услышать от людей с лишним весом. При этом решить проблему нужно срочно, здесь и сейчас. Но мало кто задумывается, что безответственный подход к похудению может привести к серьезным последствиям. Чтобы достичь желаемого, применяют жесточайшие диеты, изнуряют себя спортивными тренировками, а то и вовсе отказываются от еды. И даже если килограммы уходят, они уводят вместе с собой здоровье, красивый цвет лица и блеск в глазах. Но неужели нельзя постройнеть, улучшить свое здоровье и сохранить цветущий внешний вид? Можно, если начать заботиться о себе и своем теле вместе с тренером года 2020–2021 по дыхательным гимнастикам в номинации «Здоровье и спорт» Мариной Корпан. Именно она разработала уникальный метод похудения «Корпанетик 360», который включает в себя такие программы, как «Система 2/4 pro», «Бодифлекс pro», «Оксисайз» и «Костный импульс». О них мы поговорим дальше.

Правильная мотивация

Причины избавиться от лишних складок и сантиметров у каждого свои. Это может быть новый мужчина или работа, желание поменять гардероб или доказать что-то подругам. Всё это не то. Вы должны похудеть, чтобы стать красивым и здоровым человеком. Избыточный вес – это угроза. У полных людей повышается риск возникновения различных заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной систем. Появляются нарушения опорно-двигательного аппарата, мочеполовой системы, поражение кожных покровов, эндокринные болезни. А женщин может ждать самый грозный диагноз – бесплодие. Чтобы всего этого избежать, нужно задуматься о своем образе жизни и выбрать правильный путь к новому телу.

С чего начать похудение

Изменить себя невозможно без правильной психологической установки. Вы должны поверить в себя, в свою цель и выбранную систему похудения. Посмотрите в зеркало и скажите отражению: «Всё! Я больше такой не буду никогда!» Нужно навсегда внести изменения в свой ежедневный график. Кроме обязательной чистки зубов, нанесения макияжа и создания красивой прически, в нем должна появиться забота о собственном теле.

Питание для похудения

Чтобы начать стройнеть, необязательно питаться только листьями салата. Здоровое и полноценное питание должно включать в себя разнообразные продукты, такие как:

  • мясо: курица, индейка, крольчатина, говядина;
  • крупы: рис, гречка, перловка, пшено, горох;
  • кисломолочные продукты: кефир, творог, сметана, ряженка;
  • любые овощи и фрукты.

В этот перечень включены далеко не все продукты, которыми можно вкусно и полезно разнообразить собственное меню. Главное – исключить чрезмерное количество сахара, жиров, забыть о тортиках, копченостях и жареных продуктах.

Как худеть правильно

Приобрести стройное тело и красивые рельефы, лежа на диване, нельзя. Физические нагрузки необходимы. Но не всякая физкультура полезна и эффективна. Каждый знает миллионы случаев, когда изматывающие ежедневные тренировки дают нулевой результат. А многочасовые подъемы пресса приводят лишь к опущению внутренних органов. Что же делать?

Воспользоваться опытом звездного тренера Марины Корпан, которая сама прошла путь от полноты к стройности и здоровью. Именно она является основателем дыхательной гимнастики «Бодифлекс pro». В ее авторских методиках используются статодинамические упражнения и диафрагмальное дыхание. При их выполнении в вашем организме увеличивается концентрация митохондрий в мышечных клетках. Эти микроскопические жиросжигающие заводики буквально топят ваш жир, который окисляется под воздействием кислорода и выводится через легкие. То есть во время тренировки вы буквально выдыхаете жир. Такая физическая нагрузка имеет ряд преимуществ перед стандартными фитнес-программами:

  • мощный выброс жиросжигающих гормонов;
  • отсутствие неприятных ощущений и болей после тренировок;
  • легкость упражнений, их могут выполнять даже люди безо всякой физической подготовки;
  • минимум времени для тренировки – 30–35 минут.

Дыхательные гимнастики позволят быстро и безболезненно скинуть вес. Используя собственный опыт, а также научные достижения анатомии и биохимии, звездный тренер создала собственную систему «Корпанетик 360». В нее входят программы «Система 2/4», «Бодифлекс pro», «Оксисайз» и «Костный импульс». Преимуществом такого метода является то, что не нужно изматывать себя диетами и тренировками. Похудение происходит естественным путем за счет выброса определенных видов жиросжигающих гормонов: адреналина, норадреналина, СТГ, тестостерона. Они влияют на обмен веществ, ускоряют метаболизм и запускают естественный процесс жиросжигания. Это не магия, а обыкновенная биохимия. Избавиться от ненавистных килограммов быстро и, главное, надолго помогут дыхательные гимнастики по уникальным методам Марины Корпан:

  • «Система 2/4 pro» – подходит для тех, кто только начинает свой путь к здоровью и красоте. Вы познакомитесь с диафрагмальным дыханием и поймете, как можно быстро и результативно похудеть.
  • «Оксисайз» – техника, сочетающая диафрагмальное дыхание с довыдохами и довдохами, а также специальными статодинамическими упражнениями.
  • «Бодифлекс pro» – адаптированная и усовершенствованная авторская версия Марины Корпан. Специальная техника дыхания с задержками сочетается с физическими упражнениями и растяжкой.
  • «Костный импульс» – дыхательная программа, направленная на приобретение стройности и сильной прокачки тела (костей) и набора энергии.

На сайте Марины Корпан и в ее «Инстаграме» можно найти больше информации о методах и техниках дыхательных гимнастик. Обязательно приходите на онлайн-марафоны Марины Корпан. Там вы вместе с тренером сможете правильно освоить технику дыхания и выполнения упражнений.

Занимаясь по этим методикам и используя инструменты естественного жиросжигания, вы быстро скинете лишние килограммы, ваша кожа станет выглядеть здоровой и подтянутой. И ваша жизнь изменится навсегда.

Метки: нет меток

Добавить комментарий

Ваш почтовый ящик не будет опубликован. Заполните все необходимые поля *