Фитнес-тренировки дома онлайн: обзор Центра стройности Марины Корпан

Содержание:

  1. Пора пробовать заниматься дома с видеотренировками
  2. Какими бывают видеотренировки у Марины Корпан
  3. Программы видеотренировок
  4. YouTube-канал
  5. Фитнес-аккаунт в Instagram

Центр Марины Корпан в Москве – это место, где можно освоить дыхательные гимнастики, подружиться со своим телом, обрести стройность и здоровье. Увы, в студию приходят только жители столицы. Для людей из других регионов, стран, уголков мира записываются видеоуроки. Разберемся, как заниматься в домашних условиях фитнесом, где и как найти актуальную информацию. 

Пора пробовать заниматься дома с видеотренировками

У домашних тренировок есть недостатки – нужно настроиться, организовать себя, иногда приходится заставлять. Но с приходом пандемии другого выбора нет. Не каждый человек хочет посещать зал, групповые занятия. Опасно ходить в бассейн, садиться на тренажеры после других людей, трогать шкафчики и дверцы в раздевалках.

Другой момент – некоторые люди всегда предпочитали занятия дома. Они нашли в этом свою выгоду. Речь идет не только о финансовой экономии, хотя это тоже иногда имеет решающее значение. Можно один раз приобрести уроки от профессионала. И занятия обойдутся во много раз дешевле абонемента в зал, плюс не будет дополнительных затрат на дорогу. 

Кому подойдет фитнес-тренировка с видео для похудения дома:

  • интровертам. Они не любят шумные места, компании, неуверенно себя чувствуют в обществе, не могут сосредоточиться. И это отражается на продуктивности;
  • молодым мамам. Не нужно оставлять маленького ребенка няне, родителям, знакомым. А иногда в семье несколько детей, что значительно усложняет ситуацию;
  • стеснительным личностям. Зачастую это человек, имеющий значительный лишний вес. Либо присутствуют какие-то другие дефекты, имеются проблемы с фигурой, кожей. Увы, некоторые люди имеют заниженную самооценку, не могут избавиться от комплексов;
  • занятым людям, ограниченным во времени. Они не могут его тратить на дорогу, сборы, которые порой длятся дольше самих занятий;
  • любителям разнообразия. Не нужно ходить в группу, выполнять одни и те же тренировки длительное время, так как они уже оплачены. Вы всегда можете сменить комплекс, чередовать разные виды фитнеса, купить новый курс. У Марины Корпан четыре дыхательные системы и постоянно стартуют марафоны, выполнять которые весело, легко и интересно.

Самое время организовать себя, начать заниматься дома. Не придется тратить лишнее время, добираться по плохой погоде, заодно сэкономите деньги и подстрите занятия под свои запросы. Центр стройности давно работает в этом направлении. Приступить к дыхательным гимнастикам можно из любой части мира. Одно условие – нужен доступ к интернету. Опять же, только первое время. После освоения программы упражнения запомнятся. Тогда можно тренироваться хоть в лесу или в пустыне. Все в наших руках!

Какими бывают видеотренировки у Марины Корпан

Центр стройности предлагает фитнес на каждый день, в домашних условиях можно заниматься по марафонам, тренингам, периодически проводятся мастер-классы, выездные мероприятия. Удобно приобретать готовые видеокурсы. Они подойдут и абсолютным новичкам, и продвинутым пользователям. Всю информацию можно получить на официальном сайте. Там же легко задавать вопросы через специальную форму обратной связи.

Популярные тренировки:

  • «Разрушитель жира»,
  • «Марафон Оксисайз»,
  • «Турбопохудение»,
  • «Костный импульс».

Каждый курс состоит из вводного видео, ролика по освоению дыхания, комплексов упражнений на разные зоны. Доступ открывается на 30 дней. Заниматься можно в любое время 24/7. Но Марина Корпан призывает тренироваться натощак. Именно с утра наш организм готов расстаться с ненавистным жиром. К тому же занятия дыхательными гимнастиками – лучший способ зарядиться энергией на весь день.

Программы видеотренировок

Центр стройности – детище Марины Корпан. Это авторский проект. Все предлагаемые программы построены на собственных разработках, не имеющих ни одного аналога в мире. 

В их основе метод похудения «Корпанетик 360», включающий четыре разные дыхательные гимнастики. Любой человек сможет подобрать максимально подходящий вариант с учетом своего состояния здоровья и цели. Марина дает подробную информацию о противопоказаниях, воздействии на организм.

Основные методики:

  • «Система 2/4». Старт для новичков. Лучший способ освоить диафрагмальное дыхание. Можно заниматься с подростками, во время прогулки, домашних дел либо сочетать с полноценной тренировкой;
  • «Бодифлекс+». Состоит из статодинамических упражнений, выполняется с задержками дыхания, втягиванием живота. Избавляет от жира, целлюлита, дарит тонус и улучшает состояние здоровья;
  • «Оксисайз». Метод для быстрого похудения, красивого мышечного рельефа. Стремительно уходят объемы, фигура преображается. Присутствуют силовые нагрузки;
  • «Костный импульс». Новая революционная программа для прокачки всего тела. Дарит стройность, наполняет энергией.

Также можно приобрести курс по фитнесу для лица в домашних условиях, с видео заниматься просто и понятно. Специальные упражнения подтягивают овал, повышают эластичность кожи, избавляют от мешков под глазами, дарят молодость и красоту. За подробной информацией заходите на сайт Центра стройности.

YouTube-канал

Идеальный выбор для ежедневного фитнеса дома – видеотренировки на 30 минут. Такие ролики есть в открытом доступе. Ведь когда-то Марина Корпан снималась на телевидении, имеются нарезки из передач с канала «Живи». Отточить дыхание, понять принцип его воздействия на организм, почувствовать свою диафрагму по таким урокам не получится. С тех времен многое изменилось, появились новые и эффективные разработки. 

Зато Марина Корпан завела свой канал на YouTube, уже набралось приличное количество подписчиков. Там выкладывают совершенно другие ролики. Для чего они записываются?

Причина первая – знакомство с дыхательными гимнастиками

Первая дыхательная гимнастика «Бодифлекс» появилась в России более 20 лет назад. Марина Корпан никогда не скрывала свои разработки, велась активная пропаганда. Но до сих пор про методики знают далеко не все люди. Зато любой желающий человек теперь может посмотреть короткий ролик, получить информацию от профи. Ссылка 

Причина вторая – предостережения

Везде хвалят, пытаются что-то продать. Тысячи способов похудения, сотни вредных диет, убивающих наше здоровье. Но Марина Корпан всегда честно рассказывает о противопоказаниях, опасностях различных систем, приводит примеры и доказательства, основывается на научной базе. Живые предостережения работают намного эффективнее написанных где-то там заметок, которые увидит далеко не каждый пользователь. Ссылка 

Кстати, Марина Корпан специально разработала четыре разных дыхательных гимнастики, чтобы любой человек смог выбрать оптимальный для себя вариант. Не может одна техника, даже самая расчудесная, подойти всей планете!

Причина третья – ура, новинки!

Марина Корпан не перестает развиваться. Ее любознательность и трудолюбие поражают. Появляются новые техники для занятий фитнесом в домашних условиях и в студии. Например, недавно была разработана революционная методика «Костный импульс». 

Видеохостинг – один из способов рассказать про это людям. Презентация редко длится больше пяти минут. Каждый человек за это время поймет: что, как, для чего, нужно ему или нет. Смотреть ролики намного легче, чем выискивать и собирать информацию по крупицам.

Причина четвертая – полезная информация

Марина Корпан начинала изучать дыхательные гимнастики и сама занималась ими для приведения фигуры в порядок. Было потеряно более 20 кг жира. Звездный тренер пропагандирует здоровый образ жизни, изучает информацию о питании, знакомится с необычными продуктами и сочетаниями, выискивает новые рецепты. Этим и не только Марина делится со своими подписчиками.

Причина пятая – живые отзывы

Пожалуй, этот пункт можно было поставить на первое место. Именно отзывы интересуют новичков. Да и бывалые часто в них заглядывают. Они хотят посмотреть на результаты разных людей. На канале много видео о самом Центре стройности. Еще один «секрет» – можно спуститься в начало, посмотреть на самого автора методики. Она сейчас выглядит гораздо свежее, моложе, чем шесть, восемь лет назад. Разве нужны другие доказательства эффективности дыхательных методик?

Фитнес-аккаунт в Instagram

Многие люди узнают про фитнес-тренировки дома онлайн, да и вообще про дыхательные гимнастики благодаря Instagram. Сейчас визуальная социальная сеть на пике популярности. Легко искать нужную информацию по хештегам, радует простой функционал, невероятно удобно проверять сообщения, читать новости в телефоне в свободное время.

В чем преимущество подписки на Марину Корпан в Instagram:

  • первыми узнаем последние новости. Марина выходит в сторис каждый день, она ведет прямые эфиры, делает актуальные рассылки;
  • и снова море полезной информации. Питание, тренировки, ЗОЖ, интересные идеи. Все это также выкладывается в историях, пишутся информационные посты, создаются увлекательные опросы;
  • акции, скидки. То, ради чего стоит следить за лентой. Бывают очень выгодные, но ограниченные предложения. Стараемся успеть, пока места не расхватали;
  • отзывы. Прилетают сообщения не только от обычных людей. Часто впечатлениями делятся звезды, медийные личности. Они также появляются в сторис. Приятно увидеть знаменитого, но такого обычного и реального человека.

Последнее преимущество – в Instagram живая Марина Корпан. Она простая, энергичная, веселая, делится эмоциями и заряжает мотивацией. Хочется встать и начать что-то делать. Впрочем, что нам мешает?

Метки: нет меток

Добавить комментарий

Ваш почтовый ящик не будет опубликован. Заполните все необходимые поля *